3 тоқсан бойынша есеп

Отчет за III четверть 2018-2019  учебного года

III четверть была насыщенна мероприятиями, уже 4-5 января наш ученик Узакпаев Алмаз участвовал в областной предметной олимпиаде по правоведению и получил 4 место. Среди учеников старших классов прошла ТЕD X площадка на тему «Семь граней великой степи». В начальных классах было много открытых уроков, и старших классах по ЧОП и самопознанию были проведены открытые уроки.Также в нашей школе прошел кустовой турнир по шахматам где наши ученики получили групповое 1 место и поехали на районные соревнования. Там учашиеся тоже получили призовые места. В школе прошла эстафета «Өнеге отбасынан» команды были поощрены сладкими подарками. Так же  прошло в этой четвети торжественное открытие магазина честности «Сенім». Прошла неделя русского языка.  В середине февраля прошел районный конкурс «Тіл - дарыны», наши 3 ученицы получили призовые 1,2,3 места и Билялова Алсу получила путевку на областные соревнования и зняла призовое 3 место. Еще в феврале прошел конкурс среди молодых учителей «Новой школе- современный учитель» наша Маххаббат Ериковна участововала и получила сертификат об участии и большой опыт. 11 марта команда КВН «Абай сити» участвовала в областных играх ¼ где показала свое творчество и из 14 команд прошли дальше 10 где наша команда одна из первых  прошла в ½.Желаем им удачи в полуфинале. Прекрасный был концерт на 8 марта.15 марта наши ученики участвовали в олимпиадае по краеведению который проводил университет Абая Мырзахметова где получили 3место в конкурсе и в номинации лучшее портфолио.Неделя казахского языка прошла очень интересна и закончилась вечером посвященный автору многих произведений Мукагали Макатаеву. 3 четверть мы закончили грандиозным праздованием Наурыза.

Жаңартылған күні: 04.04.2019 19:15
Құрылған күні: 14.04.2019 14:00